4.9
( На 5 )

W164 2005-2012

Товаров: 18.

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes M class W164 (2005-2012)

Автомобиль уже давно не считается показателем состоятельности. Сейчас автомобиль, главным образом, простой способ передвижения. Машина способна быстро доставить пассажиров и небольшие грузы из определенной точки в иную.

Нередко нужно транспортировать объект, который не помещается...

Продажа фаркопов на автомобили Mercedes M class W164 (2005-2012)

Автомобиль уже давно не считается показателем состоятельности. Сейчас автомобиль, главным образом, простой способ передвижения. Машина способна быстро доставить пассажиров и небольшие грузы из определенной точки в иную.

Нередко нужно транспортировать объект, который не помещается в салон либо багажный отсек автомашины. Как правило, требуется вызывать грузовую машину, оплачивать дорогую работу, а иногда и долго ожидать. Хотя для обладателей легковушек имеется довольно простой выход – это приобретение фаркопа, специального приспособления, которое поможет решить проблему с транспортировкой багажа. При помощи фаркопа возможно зацепить прицеп, и уже в него сложить нужные громоздкие грузы. Стоит заметить, что тягово-сцепное устройство не входит в стандартную комплектацию машины, но обладает большой популярностью в кругу автолюбителей.

Компания реализует высококачественные фаркопы на Mercedes M class W164 (2005-2012) по удивительно доступным ценникам. Всегда в наличии богатый ассортимент всевозможных конструкций, что гармонично впишутся в любую машину. Безотносительно от разнообразных технических параметров авто, специалисты компании всегда подберут необходимое конкретно вашему авто приспособление. Приятнейшим сюрпризом является осуществление оперативной доставки в любой город России. Для оплаты принимаются различные современные платежные службы. Кроме непосредственно прицепных конструкций в фирме можно еще купить разные комплектующие к устройствам. На весь товар имеется гарантия от производителя.

Установка прицепных устройств на автомобили Mercedes M class W164 (2005-2012)

Некоторым требуется сейчас не просто приобрести, а и установить устройство на личное авто. Поскольку это приспособление позволяет существенно упростить быт автолюбителю. При помощи этого устройства автомашина приобретает другие функции, допустим, дополнительную защиту при потенциальных авариях. Безусловно, у машины появится ключевая функция – возможность транспортировки прицепа различного вида. На автоприцепах возможно перевозить материалы, всевозможное оборудование, имущество при офисном переселении. Также фаркоп позволяет брать авто на трос. Данное устройство делает внешний облик автомашины более эстетичным. Но все обозначенные опции будут доступны только в том случае, если грамотно осуществлен монтаж устройства. Необходимо помнить, что компонент прикрепляется к общему остову авто, а ежели некорректно произвести монтаж, то потом можно причинить повреждения дорогостоящим составляющим автомашины.

Работы по установке, естественно, нужно доверять профессионалам. Наше предприятие занимается экспертным монтажом устройств долгие годы. За время успешной работы мастера фирмы установили тысячи конструкций, за что получили положительные отзывы от признательных клиентов. Есть ряд пунктов монтажа фаркопов. Клиенты могут выбрать самое подходящее для них место. У фирмы имеются все необходимые лицензии на осуществление деятельности по установке фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 18 из 18 товаров

W164 2005-2012

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : W164 2005-2012

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)