4.9
( На 5 )

2015-н.в.

Товаров: 5.

Продажа прицепных устройств на автомобили BMW X1 (2015-н.в)

Автомашина долгие годы уже не является атрибутом состоятельности. Сейчас автомашина, большей частью, простой способ передвижения. Автомашина готова быстро перевезти людей и бытовые грузы из одного места в другое.

Нередко необходимо перевезти объект, но он не влезает в салон либо багажни...

Продажа прицепных устройств на автомобили BMW X1 (2015-н.в)

Автомашина долгие годы уже не является атрибутом состоятельности. Сейчас автомашина, большей частью, простой способ передвижения. Автомашина готова быстро перевезти людей и бытовые грузы из одного места в другое.

Нередко необходимо перевезти объект, но он не влезает в салон либо багажник авто. Как правило, приходится вызывать грузовик, оплачивать дорогие услуги, а порой и подолгу ждать. Хотя для владельцев легковушек существует довольно простой выход – это приобретение фаркопа, специального приспособления, которое помогает избавиться от трудности с перевозкой багажа. С помощью него можно зацепить автоприцеп, а уже в прицеп сложить необходимые крупногабаритные грузы. Стоит отметить, что тягово-сцепная конструкция не входит в стандартную оснастку авто, зато обладает большим спросом среди автовладельцев.

Фирма реализует высококачественные фаркопы на BMW X1 (2015-н.в) по изумительно недорогим ценам. Всегда в наличии широкий ассортимент всевозможных конструкций, что оптимально подойдут в каждую автомашину. Безотносительно от всевозможных технических параметров авто, эксперты компании всегда подберут необходимое конкретно вашей машине приспособление. Приятным плюсом будет осуществление оперативной доставки в необходимую точку страны. К оплате подходят разные современные платежные системы. Кроме самих прицепных конструкций в фирме можно также приобрести разнообразные аксессуары к ним. На весь товар действует гарантия от изготовителя.

Монтаж фаркопов на автомобили BMW X1 (2015-н.в)

Многим необходимо сегодня не только приобрести, но и установить фаркоп на свой автомобиль. Поскольку данное устройство позволяет существенно улучшить быт автовладельцу. При помощи данного приспособления авто обретает другие функции, допустим, отличную защиту при возможных авариях. Безусловно, у автомобиля будет ключевая функция – возможность транспортировки прицепа разного типа. На прицепах возможно транспортировать материалы, разнообразную технику, вещи при офисном переезде. Еще прицепная конструкция предоставляет возможность взять автомашину на трос. Данное устройство делает визуальный образ автомашины более законченным. Хотя все перечисленные опции будут актуальны лишь тогда, если профессионально произведена установка конструкции. Следует не забывать, что компонент присоединяется к общему остову машины, а ежели неправильно произвести установку, то впоследствии можно нанести неисправности дорогостоящим составляющим автомашины.

Работу по установке, непременно, надо делегировать экспертам. Наше предприятие занимается профессиональным монтажом фаркопов долгое время. За время плодотворной деятельности специалисты компании установили тысячи конструкций, за что получили положительные отзывы от благодарных автовладельцев. Есть ряд точек монтажа фаркопов. Клиенты могут подобрать самое подходящее им место. У предприятия есть любые требуемые документы на проведение работы по установке фаркопов.

Скрыть текст
Подробнее
Показано 1 - 5 из 5 товаров

2015-н.в.

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : 2015-н.в.

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)