4.9
( На 5 )

Газ

Нет товаров в этой категории.

Фаркоп для ГАЗ – способ обойтись без грузового транспорта

Фаркоп для ГАЗ позволяет увеличить возможности легковой автомашины. Учитывая мощность авто, можно перевозить до трёх с половиной тонн разнообразных грузов.

ТСУ Газ состоит из рамы, крепежа и крюка с шарообразной головкой. Крепится это устройство с помощью болтов к раме автомобиля таким об...

Фаркоп для ГАЗ – способ обойтись без грузового транспорта

Фаркоп для ГАЗ позволяет увеличить возможности легковой автомашины. Учитывая мощность авто, можно перевозить до трёх с половиной тонн разнообразных грузов.

ТСУ Газ состоит из рамы, крепежа и крюка с шарообразной головкой. Крепится это устройство с помощью болтов к раме автомобиля таким образом, чтобы равномерно распределить нагрузку. Этот вариант монтажа обеспечит долгий срок службы как автодеталей, так и самого фаркопа для Газ.

Кому необходимо прицепное ГАЗ (фаркоп)

В том случае, если автомобиль эксплуатируется в щадящих условиях и используется в основном для деловых поездок по городу или преодоления пути на работу и с работы, устанавливать ТСУ нет необходимости – небольшие грузы легко поместятся в багажнике.

А вот если вы занимаетесь частным предпринимательством, работаете курьером по доставке в магазине бытовой техники, увлекаетесь видами сорта, где требуется объёмное снаряжение, неудобное для перевозки в салоне, тогда рекомендуется купить фаркоп для автомобиля ГАЗ недорого.

С помощью ТСУ ГАЗ можно перевозить:

  • при использовании специального автоприцепа – любые габаритные грузы (бытовая техника, мебель, туристическое снаряжение, различное оборудование и инструменты, материалы для ремонта помещений и многое другое);
  • с установкой транспортировочной платформы – мото- и велотранспорт;
  • при наличии отдельно покупаемого багажника различное снаряжение для охоты и рыбалки, зимних видов спорта, туризма.

Это только малая часть возможностей, которые приобретают автомобиль, и вы как его владелец при установке прицепного устройства.

Как купить фаркоп для автомобиля ГАЗ

Наш интернет-магазин предлагает купить фаркоп для ГАЗ в широком ассортименте для разных моделей. Не следует забывать, что прицепное устройство не является универсальным, поэтому марка и модель вашего автомобиля имеют значение. Владельцы автомашин ГАЗ найдут у нас не только фаркоп на свою машину, но и все необходимые комплектующие и аксессуары, которые могут потребоваться как при установке, так и в процессе эксплуатации. Мы предлагаем удобные способы оплаты, заказ по телефону или через электронную почту и быструю доставку.

Скрыть текст
Подробнее

Газ

Информация

Средний рейтинг
4.9 На 5
Устанавливал на Ленинском. Все понравилось, качество, цена. Буду ставит теперь только тут.

Категория : Газ

0 / 5

На основе 0 отзыва(ов)